понедельник, 2 ноября 2015 г.

DECO Clay Craft - Санкт-Петербург, Октябрь 2015

Всем привет!
Это была безумная неделя и невероятная! Я посетила мастер-классы президентов Академии Deco, которые проходили двумя группами на прошлой неделе. У меня не хватает слов и эмоций, чтобы поблагодарить всех и каждого, кто помог сделать это событие настолько потрясающим и незабываемым!
Во мне до сих пор бурлит бесконечное вдохновение, прилив сил и море позитива! Я давно не чувствовала такой сплоченности и готовности всех прийти на помощь. А сколько было улыбок?!))
Делюсь с вами своим небольшим фоторепортажем:

Мы с очаровательным президентом Deco USA:

понедельник, 30 марта 2015 г.

Новые странички

Привет-привет!
Ну что, как поживаете? Я все в цветах и курсах по миксд медиа. Что я вам скажу? Это все безумно вдохновляет и окрыляет!)) не важно, что вы делаете, просто делайте это с душой!
Похвастаюсь новыми страничками:

вторник, 17 марта 2015 г.

Graphic 45 Design Team Audition 2015


 First of all I'd like to show some of my albums:
This one is about my trip to Italy last summer and holds the best moments, Graphic 45 paper collection fits the best to the spirit of old treasured memories of ancient Rome, Napoli and Siena.

понедельник, 9 марта 2015 г.

Страничка и много цветов для вас

Всем привет!)))))
Я очень скучаю по блогу, жаль, что не могу появляться так же часто, как и раньше, но без дела, вернее без скрап, я не сижу, это же невозможно!)))
Сегодня покажу новую морскую страничку, сложилась утром на одном дыхании:


пятница, 13 февраля 2015 г.

Memory

Всем привет!
Я снова с вами!)) скучала, но в блог что-то не писалось. Сегодня прекрасная пятница, хочу поделиться с вами альбомчиком, который сделала на зимних праздниках. Это для меня был полный релакс по уши в краске))
Я называю подобный стиль "Стилем Тима Хольца", использовала его последнюю коллекцию бумаги, декор примы и просто разное.


среда, 5 ноября 2014 г.

Альбом "Таинственная сказка"

Всем привет!
Вы успели уже сказать #hellonovember? Я успела))) Как провели Хэллоуин? Повеселились?)) У меня был тыквенный торт по новому рецепту и осенний декор, в целом вышло все здорово. К Хэллоуину я успела закончить альбом "Таинственная сказка" из осенней коллекции Графики. Коллекция очень классная, всем рекомендую.
Ну что, смотрим?

понедельник, 6 октября 2014 г.

Мини-альбом "Autumn memories"

Всем привет!
Ну что, осень вступила в свои права?! Я вчера сделала пару фоток на улице, и пальцы чуть не отвалились, пора отыскивать в шкафу перчатки. Хотя кофе с собой бодрит;))
У меня вышел тот еще понедельник, но я хочу поделиться с вами лучами осеннего тепла и моим альбомчиком. Сделала на одном дыхании!
Буду участвовать с ним в СП Тани Флер/Дудкиной (приветы)))