воскресенье, 23 июня 2013 г.

Открытка "Happy Day"


Всем привет!
Я не пропала)) просто устроилась на работу. Так что немного пореже буду выкладывать работы. На прошлых выходных ко мне наконец доехала посылка с Саймона с новой коллекцией MME, она фантастическая!!
У меня от такой радости сложилась открытка:





Пока-пока!))

четверг, 13 июня 2013 г.

Christmas card


Всем привет!
Моя первая новогодняя открыточка в этому году. Приятно для разнообразия окунуться в зимние воспомнинаия))
Использовала прошлогоднюю коллекцюи Kaisercrafts - Turtle Dove, а также BoBunny - Rejoice.


вторник, 11 июня 2013 г.

Clean&Simple

Всем привет!
Я сегодня какая-то вдохновленная на скрап больше обычного)) Приготовила себе вкусный обед и пошла делать открыточку. Решила поучаствовать в конкурсе Евгении Петцер
Условия: клин энд симпл, отсутствие скрап бумаги или вытянутая прямоугольная. Я объединила первый и второй пункт. А еще решила побрызгать. Но с брызгами я только знакомлюсь, использовала мист от Тима и еще немного обычной краски. Подумываю заказать paint system от TA.

Открытка вышла в морском стиле, который я просто ОБОЖАЮ)))


Спасибо, что заглядываете!
Аня.

суббота, 8 июня 2013 г.

Солнечная открыточка


Всем привет! 
Как начало вашего лета? Уже успели загореть?)) Я вот побывала на неделе на пляже целых три раза!) А еще была сегодня на вечеринке Скрапбукшопа - им 5 лет стукнуло. Было очень позитивно и вообще как-то классно. Скоро будут фотки)
Сегодня покажу новую открыточку из  MME - Notable. Как я рада, что именно ее выбрала! Супер сочные цвета. И нашла применение этой штуке металлической от Тима, у меня их целый набор, вроде как они используются как ручки у шкафчиков, но у меня свое прочтение))